Поиск Консультация
Меню
Dermaceutic — 20 лет опыта в эстетической дерматологии

Dermaceutic — 20 лет опыта в эстетической дерматологии

Nicola Fagiuoli (Никола Фаджоули) — создатель Dermaceutic Laboratoire: «Когда компания празднует знаменательный юбилей, 20 лет, мы, конечно, спрашиваем себя, как мы пришли к этому, и чем можно скромно объяснить наш успех».

Когда в 2002 году мы создали нашу лабораторию в связи с развитием эстетической дерматологии, мы твердо верили, что наука — лучший союзник кожи. 

Founder image min.png

Это видение никогда не покидало нас и воплощалось в каждом аспекте нашей деятельности. Требуя неистовых исследований, лишенных влияния моды, мы постоянно следим за научными публикациями. У нас есть ненасытное любопытство ко всем наукам, связанным с кожей, тонкое понимание потребностей пациентов, опыт в разработке пилингов и космецевтических препаратов, строго отобранные активные ингредиенты безупречного качества, точные дозировки и честность в составлении рецептур. В течение нескольких лет мы подытоживали нашу культуру подписью, которая подчеркивает то, что движет нами на протяжении последних 20 лет: «Skintelligent Science» (с анг. «Наука о здоровой коже»). Этот девиз продолжает руководить нами каждый день.

Невозможно говорить о том, что помогло нам занять прочные позиции на рынке эстетической дерматологии, не подчеркивая наш коллективный успех. Множество экспертов, которые из года в год совершенствуют наши исследования и разработки, наши дистрибьюторы, которые верят в нас и являются нашими верными партнерами в более чем 80 странах, 30 000 практикующих врачей по всему миру, которые доверяют нам и делятся с нами отзывами, важными для нашей профессии работы. Без них мы не были бы там, где мы находимся сегодня. С той же искренностью я хотел бы, чтобы празднование 20-летия нашей компании стало возможностью поблагодарить всех и каждого из наших сотрудников, которые ежедневно вносят свой вклад в воплощение и развитие этого коллективного успеха.

Timeline image min.png

НАУКА SKINTELLIGENT СИЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ, ОСНОВАННОЕ НА ТРЕХ КИТАХ

Наш научный подход основан на трех китах, которые питают нашу науку о коже и направляют разработку наших формул. Это и есть наука Skintelligent.

1. НАУКА О КОЖЕ

Наша кожа умна и обладает естественной способностью к самовосстановлению. Уникальная, она постоянно развивается на протяжении всей нашей жизни. Это самый большой орган тела, контактирующий с внешней средой, и многие факторы могут ослабить или повлиять на его баланс. Научные исследования продолжают проливать свет на влияние комбинации всех воздействий на нашу кожу, известной как "Экспосома". С момента своего создания в 2002 году Dermaceutic Laboratoire черпает свои ресурсы из глубокого убеждения, что наука - лучший союзник кожи. Начиная с разработки первых формул химического пилинга, лаборатория опиралась на передовые научные знания, чтобы поддержать и укрепить естественные силы кожи и предложить более быстрые и эффективные результаты. Обстановка в то время была благоприятной: это было время зарождения эстетической дерматологии. Эта дисциплина, которая переживала бурный рост в 1990-х и 2000-х годах, сосредоточена на целостности кожи и черпает вдохновение в естественной французской красоте. Компания Dermaceutic всегда стремилась оставаться на переднем крае дерматологической науки, предлагая высокоэффективные решения для основных проблем кожи. Ее миссия: расширить границы эстетической дерматологии, используя новейшие технологии и научные знания, чтобы предоставить коже лучшее, что может предложить наука, раскрыть ее естественную красоту, соблюдая баланс ее микробиоты.

2. НАУКА О ПРОИЗВОДСТВЕ ФОРМУЛ

Являясь единственной французской лабораторией, предлагающей сертифицированные профессиональные пилинги класса IIa, Dermaceutic привнесла свое искусство составления рецептур в индустрию эстетической дерматологии. Dermaceutic стремится разрабатывать формулы высочайшего качества с оптимальным сочетанием активных ингредиентов в наиболее эффективных концентрациях благодаря строгому процессу отбора ингредиентов. Лаборатория отбирает лучшие ингредиенты с высочайшим уровнем чистоты, обеспечиваемым наукой, чтобы гарантировать хорошие формулы, оптимальный комфорт, инновационную текстуру, максимальный срок хранения и, прежде всего, эффективный и безопасный продукт. Dermaceutic была одной из первых лабораторий, которая ввела в свои первые формулы такие ключевые активные ингредиенты, как гиалуроновая кислота, стабилизированный витамин С и гликолевая кислота. Формулы Dermaceutic - это не готовые продукты. Каждая формула была тщательно разработана на заказ, что потребовало огромных усилий и тщательности для обеспечения наилучшей биодоступности активных ингредиентов и интеграции последних инноваций. Чтобы гарантировать эффективность и безопасность своей продукции, бренд проводит углубленные клинические испытания с самыми квалифицированными организациями в Европе. Проводя обширные исследования in vivo и in vitro, Dermaceutic оценивает реакцию кожи, переносимость и конечные результаты с помощью биометрического анализа, конфокальной микроскопии и макровизуализации. Продукция разрабатывается и производится во Франции, что позволяет использовать лучший опыт в области упаковочных технологий и самые инновационные производственные возможности.

3. ИЗУЧЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ПОКАЗАНИЙ ПАЦИЕНТОВ

Год за годом Dermaceutic расширяла свое сообщество профессионалов в области кожи и сегодня, 20 лет спустя, является экспертным партнером 30 000 специалистов-эстетистов в более чем 80 странах мира. Благодаря тесному партнерству с преданными и увлеченными междисциплинарными экспертами, включая врачей и дерматологов, которые делятся своими научными знаниями из первых рук, бренд находится на краю дерматологических достижений в области технологии, рецептуры и эстетики. Такое тесное сотрудничество также позволяет нам ежедневно собирать важную и постоянно обновляющуюся информацию о различных типах и фототипах кожи. Благодаря этому международному сообществу экспертов лаборатория разрабатывает одни из самых эффективных дерматологических средств на рынке, которые оцениваются пациентами, чтобы наилучшим образом соответствовать их ожиданиям. Для Dermaceutic каждая кожа уникальна и должна рассматриваться как таковая. Продукты и протоколы подбираются с учетом потребностей пациентов и их проблем с кожей. Правильное лечение предлагается с правильным сочетанием активных ингредиентов, в правильной дозировке, чтобы обеспечить оптимальную эффективность продукта для более индивидуального подхода к решениям по уходу за кожей.

Подписывайтесь на Dermaceutic в Instagram, чтобы первыми узнавать о мероприятиях, акциях и выгодных предложениях. 

Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Рождественские скидки, что может быть лучше?

Рождественские скидки, что может быть лучше?

Порадуйте своих клиентов приятными ценами на продукты южнокорейского бренда Caregen. Подробности внутри.

Смотреть все новости